Драконы: вселенная кпдшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы: вселенная кпдшников » Ролевая » Плоские камни около озера


Плоские камни около озера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

Подпись автора

Возможно всё - на невозможное просто требуется больше времени /чёрный коготь/Blacklaw/

0

2

Чёрный коготь влез на один из этих плоских камней и огляделся. - Так, это вход в водный ярус, это ярус кочегаров.. фу, не люблю их - бубнил под нос себе дракон - может сначала наведаться к Стреле? А, точно она же просила... - ночная фурия устремилась в проход к главному залу, бросая маленькие вспышки плазмы вперёд, ради удовольствия.

Подпись автора

Возможно всё - на невозможное просто требуется больше времени /чёрный коготь/Blacklaw/

+1

3

Из темноты высунулась зеленоватая голова. Мраморный коготь выбрался из соленой, обжигающей до костей воды. Заметив Ночное Сияние мрамор выпрямился и спросил "кто ты?"

Подпись автора

Не просите меня петь - убью

+1

4

Стрела сначала удивилась, а потом обрадовалась: я Стрела - сказала та - я восстанавливаю Скрытый Мир после того страшного обвала. Можешь мне помочь?

Подпись автора

Dart the night light

+1

5

Мрамор посмотрел на Стрелу и удивленно сказал :- какой обвал.. Но я с радостью тебе помогу!!!

Подпись автора

Не просите меня петь - убью

+1

6

Ты не знаешь!? - воскликнула Стрела - хотя.. чёрный коготь тоже не знал. - она присела, расширив зрачки - давно ещё, когда я была маленькой, власть захотели забрать гигантские драконы. Рост сыграл с ними злую шутку и они оказались погребены под страшным обвалом. Кто то погиб, а те кто выжили опрометью кинулись вон из Скрытого Мира - Стрела закончила свой рассказ, понуро опустив голову. - Теперь... теперь его надо восстановить. Вот я и прилетела сюда... помню тут было так весело, так шумно, в теперь мертвая тишина, хоть утопись. Хорошо что тут есть Чёрный Коготь.

Подпись автора

Dart the night light

+1

7

Из тьмы главного прохода высунулась голова Черного Когтя. Он осторожно подсел к подруге и тихонько сказал :
-Хорошо что тут есть ты

Подпись автора

Возможно всё - на невозможное просто требуется больше времени /чёрный коготь/Blacklaw/

0


Вы здесь » Драконы: вселенная кпдшников » Ролевая » Плоские камни около озера